Biedermeier-Kommode,
Berlin um 1820/30, mahagonifurnierter Korpus, frontseitig bogenförmig gegliedert, vier Laden, 85 x 49 x 110 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |